Про АЭС уто  :: Gruzmarket.Ru
помощь  |  контакты  |  регистрация
Управление транспортом
напомнить пароль
Главная
Кабинет
Грузы
Транспорт
Объявления
Новости
Авторынок

Про АЭС уто


    Отправлено: 2025-10-09 20:45 RickyHon (Отправить почту)
Это они хотят ударов по своим АЭС

А мы умней.

Даже сайты их не работают. Думаю все материалы и специалисты вывезены еще в 2022 году, после захвата Запорожской АЭС.

Чисто провокация и картинка для Запада.

Имя: RickyHon

    Ответы и Комментарии на сообщение "Про АЭС уто":
Ответов нет
 Ответить 

© GruzMarket, 2006