Это они хотят ударов по своим АЭС
А мы умней.
Даже сайты их не работают. Думаю все материалы и специалисты вывезены еще в 2022 году, после захвата Запорожской АЭС.
Чисто провокация и картинка для Запада.
Имя: RickyHon
|